MitarbeiterEin starkes Team stellt sich vor

Als Meisterbetrieb beschäftigt die Firma Milo e.K. natürlich nur spezialisiertes Fachpersonal. Um immer auf dem neusten Stand der Technik zu bleiben, nehmen unsere Mitarbeiter kontinuierlich an Fortbildungen und Qualifizierungsmaßnahmen teil. So bauen wir unser Know-how für sie immer weiter aus.

Unser kompetentes Team:

Geschäftsführung

Geschäftsführung

Slavko Milicevic


Gas- und Wasserinstallateur Meister
Heizungs- und Lüftungsbau Meister

s.milicevic@milo-tech.de

Geschäftsführung

Geschäftsführung

Petra Milicevic

p.milicevic@milo-tech.de

Assistenz der Geschäftsleitung, Badplanung, Angebotswesen & Koordination

Assistenz der Geschäftsleitung, Badplanung, Angebotswesen & Koordination

Katharina Scheuermann

k.scheuermann@milo-tech.de

Leitung Buchhaltung & Koordination

Leitung Buchhaltung & Koordination

Stephanie Kuderer

s.kuderer@milo-tech.de

Zertifizierter Kundendiensttechniker Heizung & Sanitär

Zertifizierter Kundendiensttechniker Heizung & Sanitär

Lucas Weingarte

Installateur und Heizungsbaumeister

Installateur und Heizungsbaumeister

Alexander Milicevic

a.milicevic@milo-tech.de

Zertifizierter Kundendiensttechniker Heizung & Sanitär

Zertifizierter Kundendiensttechniker Heizung & Sanitär

Marek Fuhrman

m.fuhrman@milo-tech.de

Zertifizierter Anlagenmechanikermeister Heizung & Sanitär

Zertifizierter Anlagenmechanikermeister Heizung & Sanitär

Michael Milicevic

m.milicevic@milo-tech.de

 

 

Zertifizierter Kundendiensttechniker Heizung & Sanitär

Zertifizierter Kundendiensttechniker Heizung & Sanitär

Romek Furman

r.furman@milo-tech.de

Zertifizierter Kundendiensttechniker Heizung & Sanitär Schwerpunkt Sanitär

Zertifizierter Kundendiensttechniker Heizung & Sanitär Schwerpunkt Sanitär

Ivan Varga

i.varga@milo-tech.de

 

 Zertifizierter Kundendiensttechniker Heizung & Sanitär

Zertifizierter Kundendiensttechniker Heizung & Sanitär

Alex Amon

 

 Zertifizierter Kundendiensttechniker Heizung & Sanitär

Zertifizierter Kundendiensttechniker Heizung & Sanitär

Mirza Mustafic

Auszubildender Anlagenmechanikerin Sanitär und Heizungstechnik

Auszubildender Anlagenmechanikerin Sanitär und Heizungstechnik

Patrick Schilfahrt

Die tierische Chaostruppe

Die tierische Chaostruppe

Wilson

Milo e.K.
Altwingertweg 12
68766 Hockenheim

Tel.: 06205 - 17224
Fax: 06205 - 923951
information@milo-tech.de